Специалисты центра оказывают содействие по подготовке документации для подтверждения соответствия пищевой продукции требованиям технических регламентов и других нормативных документов на определенный вид продукции.

ООО «Уральский центр экспертизы услуг» предлагает услуги по проведению сертификации. Обращайтесь к нам по телефону +7 (343) 379-57-60.

Подтверждение соответствия как средство повышения конкурентоспособности

Предприятиям малого и среднего бизнеса в сфере общественного питания и гостиничных услуг крайне важно подтвердить свой уровень качества и безопасности. Проведение сертификации услуг в добровольном порядке представляет предприятию серьезное преимущество в конкурентной борьбе за привлечение новых и расширение круга постоянных клиентов. Сертификация услуг кафе, ресторанов, гостиниц позволяет отнести предприятие к определенной категории, таким образом обосновать более высокую стоимость обслуживания и увеличить прибыль.

Наличие сертификата безопасности и качества услуг означает, что независимые и компетентные органы подтверждают:

  • высокий уровень управления;
  • совершенство технологических процессов оказания услуг;
  • высокую профессиональную квалификацию персонала;
  • безопасность услуг и соответствие технологических процессов производства продукции общественного питания санитарным нормам и требованиям;
  • гарантированный результат услуг, соответствующий ожиданиям потребителей.

Доверьте организацию работ по подтверждению соответствия своих услуг профессионалам

ООО «Уральский центр экспертизы услуг» оказывает разностороннюю помощь собственникам и директорам компаний по организации эффективного, конкурентоспособного, успешного бизнеса в сфере услуг. Сертификация гостиниц, предприятий общественного  питания – одно из основных направлений деятельности центра. Свяжитесь с нами по телефону или оставьте свою заявку прямо на сайте.